Выполни действия:

1) 25 * (63-741:19)

2) (900-7218:9) * 12

3) 3926:13*8+2584

4) 690-294:64*15

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:03
    0
    1) 741:16=39, 63-39=24, 25*24=600

    2) 7218:9=802, 900-802=98, 98*12=1176

    3) 3926:13=302, 302*8=2416, 2416+2584=5000

    4) 294:64=4,59375, 4,59375*15=68,90625, 690-68,90625=621,09375