Решите примеры по действиям!

1) 25x (63-741:19)

2) (900-7218:9) x12

3) 3926:13x8+2584

4) 690-2944:64x15

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:21
    0
    1) 1) 741:19=39 2) 63-39=24 3) 25*24=600

    2) 1) 7218:9=802 2) 900-802=98 3) 98*12=1176

    3) 1) 3926:13=302 2) 302*8=2416 3) 2416+2584=5000

    4) 1) 2944:64=46 2) 46*15=690 3) 690-690=0