Помогите решить пример (900-7218:9) х12, и 690-2944:64 х15

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:30
    -1
    1) 7218:9 равно82

    2) 900-82 равно 818

    3) 818*12 равно 9816
  2. 7 июля, 22:38
    +1
    (900-802) * 12=98*12=1176

    690-46*15=690-690=0