Решите уравнение x • (-0.3) = 6

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:54
    0
    6 х-3) (-х+3) = 0

    6 х-3=0 или - х+3=0

    6 х=3 или 3-х=0

    х=0,5 или х=3
  2. 30 января, 23:58
    0
    Х * (-0,3) = 6

    х=6: (-0,3)

    х=-20