Решите примеры

1) 25 * (63-741:19)

2) (900-7218:9) * 12

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:02
    0
    1) 25 * (63-741:19) = 25 * (63-39) = 25*24=600

    2) (900-7218:9) 812 = (900-802) * 12=98*12=1176