Соедени равные выражения

340 + + 120

_360-120

360-120+

360-120-

120+360-

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:26
    0
    340+?+120 = 460

    ?-360-120 = 460

    360-120+? = 240

    360-120-? = 240

    120+360-? = 460