Выполни вычисления: 101 008 - 12 389 =, 197*4:2=, 85*7+5=, 981:9*6=, 696:8*3=.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:10
    0
    1. 88619 дальше подумаю
  2. 6 мая, 02:12
    0
    101 008-12 389=88619

    197*4:2=394

    85*7+5=600

    981:9*6=654

    696:8*3=261