Выполни вычисления

180 506 + 32 994

101 008 - 12 389

197 х 4 : 2

85 х 7 + 5

981 : 9 х 6

696 : 8 Х 3

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:34
    0
    1.213500

    2.88619

    3.394

    4.600

    5.654

    6.261
  2. 18 ноября, 14:20
    0
    189506+32994=213500

    101008-12389=113397

    197*4:2=394

    85*7+5=600

    981:9*6=654

    696:8*3=261