Раскройте скобки и вычислите: (-49+15) - (5-49).

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:15
    0
    (--49+15) - (5-49) = - 49+15-5+49=64-54=10
  2. 6 июня, 21:29
    0
    -49+15-5+49=10

    Ответ: 10