Найдите площадь прямоугольника, если его длина 12 см, а ширина на 4 см меньше длины.

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:33
    0
    12-4=8 (см) ширина прямоугольника

    8*12=96 (см²) площадь прямоугольника

    Ответ: 96 см²
  2. 2 февраля, 15:44
    0
    S=ab

    A=12

    B=12-4=8

    S=12•8=96