Помните решить уровнения (37+d) - 58=49,

957 - (t+336) = 428, 325 - (a-617) = 219, 468 - (259-c) = 382

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:50
    +8
    (37+d) - 58=49

    37+d=49+58

    37+d=107

    d=107-37

    d=70

    957 - (t+336) = 428

    t+336=957-428

    t+336=529

    t=529-336

    t=193

    325 - (a-617) = 219

    a-617=325-219

    a-617=106

    a=106+617

    a=723

    468 - (259-c) = 382

    259-c=468-382

    259-c=86

    c=259-86

    c=173