Сколько будет (x-34) + 15=61

(K-36) - 58=72

(37+d) - 58=49

957 - (t+336) = 428

325 - (a-617) = 219

468 - (259-c) = 382

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:54
    0
    Первое объясню, остальные выполняются аналогично (решение сама, напишу ответ, чтоб сравнила)

    1. (к-36) - 58=72

    к-36=72+58

    к-36=130

    к=130+36

    к=166

    2. 70

    3. 193

    4.723

    5.173