Задача: две швеи работали одинаковое время. первая сшила за это время 12 наволочек по 3 наволочке в час сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея если каждый час она шилапо 2 пододеяльника

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:23
    0
    12:3=4 часа шила 1

    2*4=8 наволочек сшила 2 швея
  2. 25 июля, 05:23
    0
    1) 12:3=4 (ч) работала 1 швея 2) 4*2=8 (п) сшила 2 швея Ответ: 8 пододеяльников