две швеи работали одинаковые время первая швея сшила за это время 12 наволочек по 3 наволочки в час сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея если каждый час она шила по 2 пододеяльника.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:09
    0
    12:3=4 (часа) - швеи работали

    4*2=8 (пододеял.) - сшила вторая швея
  2. 25 августа, 20:05
    0
    12/3=4 часа работали

    4*2=8 пододеяльников сшила вторая швея