5+5+5*24*24=

Хелп ми

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:56
    0
    5 + 5 + 5 * 24 * 24 = 2890
  2. 10 августа, 12:21
    0
    5+5+5*24*24

    5*24=120

    120*24=2880

    5+5+2880=2890