Помогите решить по действиям 256+44 * (135-86)

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:57
    0
    1. 135-86 = 49 2.44*49=2151 3.256+2151=2407 Ответ: 2407
  2. 3 ноября, 20:20
    +1
    1) 135-86=49

    2) 44*49=2156

    3) 256+2156=2412

    Ответ: 2412.