Помогите найти икс

0,5 : 1,6 = x:64

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:31
    0
    1.6 х=0.5*64

    1.6 х=32

    х = 32/1.6

    х=20
  2. 15 июля, 04:58
    0
    0,5:1,6=х: 64

    1,6 х=64*0,5

    1,6 х=32

    х=32/1,6

    х=20