Значение длины окружности если ее диаметр равен 0,56 дм (пи 22/7)

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:46
    0
    С=2πr

    c=2*22/7*0.28 (так как диаметр равен двум радиусам) = 3.14*2*0.28=1.76 дм