Найди периметр прямоугольника, у которого ширина равна 5 м, а длина 8 м

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:17
    0
    (5+8) * 2=26 - P прямоугольника
  2. 3 февраля, 22:28
    0
    5*2+8*2=26 м-Ответ: Р=26 м