Найдите обьём прямоугольного паралеле пипетда, рёбра которого равны 2 см 5 м 10 дм

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:36
    0
    V = abh = 2 * 500 * 100 = 100 000 (cм³) = 100 (дм³) = 0,1 (м³)