Решите уравнение двумя способами 406 - (451-m) = 341. 825 - (n+176) = 493

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:30
    0
    406 - (451-m) = 341

    451-m=65 406-451+m=341

    m = 386 - 45+m=341

    m=386

    825 - (n+176) = 493

    -n-176=332 825-n-176=493

    n=156 649 - n=493

    n=156