Решите с решением уравнения

406 - (451-m) = 341

825 - (n+176) = 493

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:43
    0
    406 - (451-m) = 341,

    406-451+m=341,

    -45+m=341,

    m=341+45,

    m=386.

    Ответ: 386.

    825 - (n+176) = 493,

    825-n-176=493,

    649-n=493,

    -n=493-649,

    -n=-156,

    n=156.

    Ответ: 156.
  2. 10 июля, 00:51
    0
    406-451+m=341 m=341+451-406 m=386 825-n-176=493 - n=493+176-825 n=244