Решительно уравнения

а) 638+х=806

б) 5809-z=640

в) у-2689=653

г) 406 - (451-m) = 341

д) 825 - (n+176) = 493

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:27
    0
    А) x=806-638

    x=168

    б) z=5890-640

    z=5250

    в) y=2689+653

    y=3342

    г) m-45=341

    m=341+45

    m=386

    д) - n+649=493

    -n=649+49

    -n=1142

    n=-1142
  2. 21 мая, 03:30
    0
    A) x=168

    б) z=5169

    в) у=3342

    г) м=386

    д) n=156

    как то так