Решите уравнения:

406 - (451-m) = 341. и еще 1

825 - (n+176) = 493

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:18
    0
    1. 406 - (451 - m) = 341

    406 - 451 + m = 341

    m = 451 - 406 + 341

    m = 386

    2. 825 - (n + 176) = 493

    825 - n - 176 = 493

    n = 493 - 825 + 176

    n = - 156