1. 683+x=806

2. 5809--z=640

3. y--2689=653

4. 406 - - (451--m) = 341

5. 825 - - (n+176) = 493

помогите решить уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:48
    0
    1. х=806-683

    х=113

    2. Z=5809-640

    z=5169

    3. y=653+2689

    y=3342