Помогите решить уравнения: 406 - (451-m) = 341, 825 - (n+176) = 493.

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:59
    0
    406 - (451-m) = 341

    406-451+m=341

    m=341-406+451

    m=386

    825 - (n+176) = 493

    825-n-176=493

    649-n=493

    n=649-493

    n=156