406 - (451-m) = 341 и 825 - (n+176) = 493

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:41
    0
    1. 406 - (451-m) = 341

    451-m = 406-341

    451-m=65

    m=451-65

    m=386

    2. 825 - (n+176) = 493

    n+176 = 825-493

    n+176=332

    n = 332-176

    n=156