От 2 станций одновременно отьехали навстречу друг другу два мотоциклиста скорость одного 65 км/ч, скорость другого 75 км/ч. Через час после начала движения они оказались на расстоянии 1 км800 м друг от друга. Найди расстояние между станциями.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:03
    0
    V общее = 75+65=140 км ч

    S которое они прошли за час s = 140 км/ч*1 ч=140 км

    S всего = 140 км+1 км800 м=141 км800 м