От двух автостанций одновременно отъехали навстречу друг другу два мотоциклиста. один ехал со скоростью 65 км/ч, а другой - 75 км/ч. через час после начала движения они оказались на расстоянии 1 км800 м друг от друга. вычислите расстояние между автостанциями.

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:11
    0
    V общее=75+65=140 км/ч

    S которое они прошли за час s=140 км/ч*1 ч=140 км

    S всего=140 км+1 км800 м=141 км800 м