Помогите решить задачу: Скорость одного туриста 4,1 км/ч в час другого 3,9 км/ч в час Они вышли Одновременно навстречу друг другу и через 2 часа оказались на расстоянии 1,5 км друг от друга какое расстояние было между ними до начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:55
    0
    1) 3,9*2=7,8 (км) - прошёл второй

    2) 4,1*2=8,2 (км) - прошёл первый

    3) 7,8+8,2+1,5 = 17,5 (км)

    Ответ: 17,5 километров