Найдите значение выражения (5,45-0,063:1,4) * 0,7

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:44
    0
    (5,45-0,063:1,4) * 0,7=3,7835

    1) 0,063:1,4=0,045

    2) 5,45-0,045=5,405

    3) 5,405*0,7=3,7835