Вычисли значения аыражкний 15-7+32=

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:40
    0
    15-7 = 8

    8+32=40

    Над примером напиши порядок действий
  2. 26 марта, 23:32
    0
    1) 15-7=8,

    2) 8+32=40

    Ответ; 40.