1) Вычисли значения неизвестного числа х, 4385+х=964, 9045/х=45, 2) Вычисли значения неизвестного числа m. m-462=2098 m*16=4816. 3) Вычисли значение выражения, (9102*4-26104) : 8+8712 (8301*6-36701) : 5+7579,

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:02
    0
    1) 4385-х=964

    х=964-4385

    х = - 3421

    2) m-462=2098

    m=2098+462

    m=2560

    3) m*16=4816

    m=4816:16

    m=301

    4) (36408-26104) : 8+8712

    1288:8=161+8712=8873

    5) (49806-36701) : 5+7579=13105:5+7579=10200