Решите уравнение:

3,8/0,1 х+3=10/11

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:22
    0
    3,8/0,1*х+3=10/11

    3,8/0,1*х+3=0,9

    38 Х+3=0.9

    38 Х=-3.9