Упростите выражение 24 а+16+13 а 25*м*16

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:44
    0
    24 а+16 + 13 а = 37 а+16

    25*м*16 = 25 м * 16
  2. 13 апреля, 04:47
    0
    A = (24+13)

    25*16

    получ. число * m

    +16