Колдунья Арегем переехала жить в город и поселилась на тринадцатом этаже восемнадцатиэтажного дома. Как - то раз соседи сверху передвигали мебель. Их шум возмутил Арегем так, что она перевернула дом вверх тормашками. На каком этаже теперь оказались соседи, разозлившую колдунью?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:10
    0
    Решение: 18-13=5 (эт.)

    На 5-том этаже.
  2. 13 апреля, 05:56
    0
    Соседи оказались на 4 этаже. Т. к. они были на 14, а после переворота дома стали на 18-14=4