Найдите значения: 2 (4 сверху) 3 (3 сверху) 10 (5 сверху) 1 (двенадцать сверху) 100 (4 сверху) 20 (6 сверху).

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:01
    0
    2^4=2*2*2*2=16

    3^3=3*3*3=27

    10^5=10*10*10*10*10=100000

    1^12=1

    100^4=100 000 000

    20^6=64 000 000
  2. 17 апреля, 09:15
    0
    2⁴=2*2*2*2=16

    3³=3*3*3=27

    10⁵=10*10*10*10*10=100000

    1¹²=1

    100⁴=100*100*100*100=100000000

    20⁶=20*20*20*20*20*20=64000000