Мотогонщик преодолел первый у часток трассы за 54 с. Второй за46 с. А третий на n с. Быстрее чем второй. Сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трех участков? Найти значение полученного выражения если n = 9.17.22.

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:28
    0
    1. 54-46=8 (с) 2. 54+46+8=108 (с) Ответ: 108 секунд.