Мотогонщик преодолел первый участок трассы за54 с второй-за46 с а третий-на n c быстрее чем второй сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трех участков? найдите значение полученного выражения если n=9 17 22

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:06
    0
    третий участок мотоциклист затратил времени 46-n с

    времени на прохождение всех участков потратил

    54+46+46-n=146-n

    n=9

    146-n=146-9=137 c

    n=17

    146-n=146-17=129 c

    n=22

    146-n=146-22=124 c