Расставьте знаки действий "+", "-", "х", ":" и скобки так, чтобы подучилось верное равенство:

а) 1 9 9 9 = 0,

б) 1 9 9 9 = 1,

в) 1 9 9 9 = 3,

г) 1 9 9 9 = 9,

д) 1 9 9 9 = 10

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:23
    0
    1+9*9:9=10 1*9*9:9=9 1*9-9:9=0 (1*9-9) + 9=9 1 + (9*9:9) = 10 1 + (9-9) : 9=1 1 * (9+9) - 9=9