Расставьте между пятёрками знаки арифметических действий и скобки так чтобы получилось верное равенство 5 5 5 5=130

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:48
    0
    5*5*5+5=130

    5*5=25

    25*5=125

    125+5=130