Расставьте между тройками знаки арифметических действий и скобки, чтобы получилось верное равенство 3 3 3 3 = 30

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:10
    0
    3*3*3+3=27+3=30

    Можно так расставить
  2. 10 декабря, 05:01
    0
    Три на три 9 и на три 27 плюс 3 равно 30 (3*3*3) + 3=30