Формула пути

формула P прямоугольника

формула Р квадрата

формула S прямоугольника

формула S квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 17:17
    0
    S=U*t, P = (a+b) * 2, P=a*4, S=a*b, S=a*a
  2. 7 августа, 17:22
    0
    Формула пути-vt (скорость умножить на время)

    Формула Р прямоугольника - (а+b) * 2 (сумму длины и ширины прямоугольника умножить на два)

    Формула Р квадрата - 4 а (длину стороны умножить на 4)

    Формула S прямоугольника - ab (длину умножить на ширину)

    Формула S квадрата - а² (где а>0, то есть а умножить на само себя. 3²=3*3=9