Прошу вас, помогите! Завтра зачет. Тема "Формулы". Напишите: 1. Формула пути, 2. Формула периметра прямоугольника. 3. Формула периметра квадрата. 4. Формула для нахождения делимого а при делении с остатком. 5. Формула площади прямоугольника. 6. Формула площади квадрата. 7. Единицы измерения пути, скорости, времени, площади, периметра. 8. 1 га=?.9. 1 а=?.

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:19
    0
    Периметр прямоуг. а*2+b*2

    периметр квадр. а*4

    площади:

    прямоуг. a*b

    квадр. a*a
  2. 15 февраля, 23:21
    0
    1. S=Vt; 2. P=2 (a+b) ; 3. P=4a; 4. bc+ост.; 5. S=ab; 6. S=a*a; 7. S (км), V (км/ч), t (с, мин, ч), S (см квадр.), P (см) ; 8. 1 га=10 000 кв. м; 9. 1 а=100 кв. м.