Запишите правильно, с помощью букв (формулой)

а) формула пути

б) формула периметра прямоугольника

в) формула периметра квадрата

г) формула площади прямоугольника

д) формула площади квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:22
    0
    А) U=S/t

    б) P=2 * (a+b)

    в) P=4*a

    г) S=a*b

    д) S=a*a
  2. 26 июня, 14:28
    0
    А) S=v*t. Б) (а+b) * 2. В) 4 а. Г) а*b. Д) а^ (а в квадрате)