надо поставить знаки между четырмя пятёрками чтоб получилось тридцать. надо поставить знаки между четырьмя пятёрками чтоб получилось семь

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:44
    0
    5*5+5+5-5=30

    (5+5) : 5+5=7
  2. 31 марта, 10:01
    0
    (5:5+5) * 5=30

    (5+5) : 5+5=7