Турист прошел за первый день 18 км, что составляет 6 пути, который он должен пройти во второй день. 5

Сколько км должен пройти турист за эти 2 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:04
    0
    1) 18:6 умножить на 5=15 (км) - пройдёт, за второй день.

    2) 15+18=33 (км)

    Ответ: 33 км пройдёт турист за эти два дня.

    Краткая запись нужна?