Во сколько раз больше число, выраженное четырмя единицами пятого разряда, чем число, выраженное четырмя единицами первого разряда?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:45
    0
    13Y-7y+2; 6y+2; y=46*4=24; 24=2=26
  2. 9 ноября, 13:03
    0
    4 единицы 5 разряда - 40000

    4 единицы 1 разряда - 4

    40000:4=10000 раз