расставьте знаки действий, скобки так чтобы получилось верное равенство

5 5 5 5 = 7 и 5 5 5 5=5

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:52
    0
    1) (5+5) : 5+5=10:5+5=2+5=7

    2) (5-5) * 5+5=0*5+5=0+5=5