Расставь скобки и знаки действий, чтобы получилось верное равенство5?5?5?5?5=550 (-,+,:,*)

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:11
    0
    (55+55) * 5=550
  2. 22 ноября, 14:14
    0
    (55+55) * 5=550

    или

    5 * (55+55) = 550